Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартинес может взять выигрыш над Ивашкой 19 апреля

Илья Ивашка и Педро Мартинес Портеро в Барселоне сыграют в первом круге друг с другом, и в этот раз им предстоит выявить сильнейшего, так как в предыдущих личных встречах, которых было всего 2, спортсмены взяли по одной победе. В рейтинге теннисисты расположено рядом: на 44 позиции – Ивашка, а на 45 – Мартинес. Однако, букмекеры уверены в том, что Педро Мартинес может взять спокойный выигрыш над Ивашкой 19 апреля, и дают на его победу коэффициент 1.4 в 1хСтавка, на Ивашку можно взять коэффициент 3.0. Фаворит в Монте-Карло покинул турнир на втором этапе, в Майами ему тоже не повезло с сеткой, здесь он вылетел от Даниила Медведева. Но в целом, сезон спортсмен проводит более-менее стабильно, и даже проходит по несколько раундов основной сетки. В Сантьяго Портеро даже взял титул.

Ивашка с 10 встреч взял 3 победы

Илья Ивашка приехал в Испанию после Марокко, где проиграл Сонего в первом круге, также белорусский спортсмен выступал и в Дубае, но в качестве фаворита не смог взять победы у более слабого соперника. На данный момент рейтинг спортсмена незначительно падает, но это неудивительно, так как теннисист с 10 встреч взял только 3 победы. Однако, если посмотреть на последние игры спортсменов, то Илья Ивашка взял 13 матчей со счётом 2:0, а у Педро с таким же результатом закончились 8 поединков из 10, поэтому ТМ21.5 за 1.78 — отличный вариант.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$