Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартон Фучович — Джордан Томпсон 19 апреля

Накануне начался грунтовый ивент в испанской Барселоне. Первые матчи 1/32 финала уже прошли, но лишь 19 апреля эта стадия будет завершена. В одном из сражений игрового дня сойдутся представители Венгрии и Австралии.  Мартон Фучович — Джордан Томпсон 19 апреля: сможет ли номинальный гость удивить соперника и букмекеров?
В рамках текущего грунтового сезона Мартон успел провести всего лишь два поединка: сначала венгр переиграл Харриса, но затем ничего не сумел противопоставить Диего Шварцману — аргентинец закрыл своего соперника со счетом 2-0.
Харрис же отыграл ивент в Хьюстоне: сначала австралиец одолел Диаса, но затем проиграл чилийцу Гарину.

Никогда не встречались

Аналитики БК 1хСтавка не сомневаются в том, что сегодня Мартон должен уверенно одолевать своего соперника — на победу Фучовича предлагается скромная котировка 1.28. А если вы считаете, что парень из Австралии способен удивить и переиграть венгерского визави, то можете заиграть триумф Томпсона за 3.59.
Отметим, что ранее в туре Томпсон и Фучович никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$