Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маттео Берреттини — Кристиан Гарин 27 июня

Итальянский теннисист за последние три недели успел доказать всем, что он на траве чувствует себя просто великолепно, хотя это было сколько-то ясно еще в прошлом году. В рамках текущего «зеленого» отрезка Маттео выглядит шикарно: Берреттини успел выиграть турниры в Штутгарте и Лондоне, хотя на этом отрезке у итальянского теннисиста было много топовых соперников. Маттео Берреттини — Кристиан Гарин 27 июня: без проблем для 11-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Интриги нет

Кристиан Гарин является очень крепким грунтовиком, но вот на зеленом покрытии демонстрировать свою лучшую игру чилиец не может: на траве в этом году Кристиан провел только два матча,и оба получились ужасными — в Галле Гарин сразу проиграл Корде, а в Истбурне в первом же круге проиграл Де Минауру.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противоборстве интриги нет от слова «совсем»: победа Маттео Берреттини оценивается совсем скромной котировкой 1.03. Ну а викторию Кристиана Гарина можно заиграть с солидной котировкой 14.45.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$