Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Маттео Берреттини в сложнейшем матче одолел Илью Ивашко

Итальянец Маттео Берреттини в сложнейшем матче одолел Илью Ивашко — эта победа позволила восьмому номеру мирового рейтинга пройти в 1/8 финала Открытого чемпионата США. Следует отметить, что белорус создал итальянцу очень много проблем: Ивашко смог отобрать у Маттео аж два сета, хотя изначально, отметим, Берреттини котировался весьма серьезным фаворитом — на викторию Маттео предлагали коэффициент в районе 1.50, а победа Ильи оценивалась котировкой 2.60.

Маттео Берреттини в сложнейшем матче одолел Илью Ивашко

Чисто статистически Маттео был чуть получше, но стоит отметить, что у Ильи было больше шансов на то, чтобы взять подачу оппонента — Берреттини вынужден был отыгрывать аж 12 брейк поинтов, а вот у самого Маттео было лишь 8 шансов взять подачу Ильи.

Маттео Берреттини по сетке прошел Жереми Шарди

Напомним, что ранее Маттео Берреттини по сетке прошел Жереми Шарди и Муте, а Илья Ивашко преодолел сопротивление Сандгрена и Поспишила. На стадии 1/8 финала Открытого чемпионата США итальянскому теннисисту предстоит сразиться с Отте, который уже успел пройти Сонего, Кудлу и Сеппи. К сожалению, сейчас пока нет прогноза на его предстоящий матч. Поэтому, можете сделать ставку с актуальным промокодом на любой другом. Я советаю начать эту неделю ставок с 1хСтавка промокодом1TENNIS. Но Вы, конечно, можете выбрать любой другой. Все в ваших руках!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$