Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Майкл Ммо — Мануэль Гинар 18 мая

Майкл Ммо сумел пробиться в основную сетку ивента в Лионе, хотя в финале квалификации американский профессионал всухую проиграл Этчеверри. Первым соперником Ммо в основной сетке станет Мануэль Гинар, который в Лионе выиграл уже трижды кряду. Майкл Ммо — Мануэль Гинар 18 мая: кто сможет пробиться в четвертьфинал французского ивента?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Майкл Ммо — Мануэль Гинар 18 мая

Рискнуть и заиграть триумф Майкла Ммо за солидные 2.30

Французский теннисист в Лионе поочередно переиграл Ламазина, Бланше и Гастона. Победа над Хьюго стала полноценной сенсацией, так что Мануэль сейчас явно пребывает в отличном настроении.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у хозяина кортов заметно больше шансов на успешное выступление: победа Мануэля Гинара оценивается коэффициентом 1.63. Ну а если вы готовы поверить в американца, то можете рискнуть и заиграть триумф Майкла Ммо за солидные 2.30.

Следует отметить, что в феврале 2020 года Гинар и Ммо сыграли на харде — тогда американец переиграл своего визави в трех сетах.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$