Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мэддисон Инглис — Далма Галфи 27 июня

Мэддисон, которая на данный момент располагается лишь на 129-ой строчке мирового рейтинга, в рамках текущего травяного сезона успел провести 7 противоборств: Инглис отыграла по два сражения в Ноттингеме и Бирмингеме, а также австралийка трижды выиграла в рамках квалификационного раунда Уимблдона. Но сможет ли номинальная хозяйка продлить свой удачный отрезок до четырех встреч? Мэддисон Инглис — Далма Галфи 27 июня: без проблем для Далмы?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Девушка из Венгрии подходит к Уимблдону в великолепном расположении духа — неделей ранее Далма Галфи сумела выиграть турнир в Илкли, переиграв в финале очень крепкую Беррейдж.

Победа Далмы Галфи оценивается котировкой 1.45

В своей линии аналитики БК 1хСтавка серьезным фаворитом выделили номинальную гостью: победа Далмы Галфи оценивается котировкой 1.45. Ну а триумф Мэддисон Инглис, уже привыкшей к кортам столицы Англии, можно заиграть за солидные 2.86.

Единственный междусобойчик состоялся в марте этого года — тогда Галфи переиграла свою соперницу со счетом 2-1 в рамках хардового ивента Индиан Уэллс.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$