Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мэддисон Инглис — Инди Де Вроме 21 июня

Девушка из Австралии успела на траве провести 4 противостояния — 129-ая ракетка мира в Ноттингеме одолела 16-летнюю Макдональд, но затем Мэддисон проиграла Бултер в трех сетах. Далее, уже в Бирмингеме, Инглис переиграла Грэй, но уступила Макналли со счетом 1-2. Мэддисон Инглис — Инди Де Вроме 21 июня: без проблем для 129-го номера мирового рейтинга?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Представительница Нидерландов на траве успела провести лишь одно противостояние — в Хертогенбосе Инди Де Вроме проиграла Грамматикопулу со счетом 0-2 — в поединке с греческой теннисисткой Де Вроде суммарно набрала всего лишь шесть геймов.

Виктория Мэддисон Инглис оценивается скромной котировкой 1.33

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что в данном противоборстве у 129-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: виктория Мэддисон Инглис оценивается скромной котировкой 1.33. Ну а виктория Инди Де Вроме может увеличить сумму потенциальной ставки в 3.32 раза.

Отметим, что ранее в туре девушки никогда не встречались.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$