Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев Бруксби 29 марта

В Майами (штат Флорида, США) в самом разгаре престижный теннисный Мастерс, обладающий категорией ATP. Медведев Бруксби 29 марта встретятся друг против друга именно в рамках этого американского соревнования. Представители России и Соединенных Штатов в очном поединке будут бороться за выход в 1/4 Мастерса. Отметим тот факт, что эксперты, до старта сегодняшней игры, которая состоится в 20:30 по московскому времени на арене «Хард Рок Стэдиум», считают нашего теннисиста фаворитом на проход в четвертьфинальную стадию турнира. Так, в линии прематча потенциальный успех Даниила оценивается аналитиками котировкой 1.17. Что до Дженсона, то на него букмекеры выставляют коэффициент 5.40.

Медведев – вторая ракетка мира, а Бруксби – 39-я

Предматчевые расклады очевидны. Все же уровень теннисистов на совершенно разном уровне. Это подтверждают и позиции парней в мировом рейтинге. Так, Медведев – вторая ракетка мира, а Бруксби – 39-я. Кроме того, и текущие формы парней говорят сами за себя. Тем не менее, несмотря на статус явного фаворита, россиянин подходит к матчу с американцем в должном настрое. Даня на пресс-конференции заявил о том, что уважительно относится к Дженсону и считает его хорошим соперником. Также он заявил о своей физической и ментальной готовности, которая, по мнению Медведева, поможет ему без проблем пройти Бруксби и выйти в четвертьфинал Мастерса.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$