Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев готов обыграть Бублика

Прошла жеребьевка мужского олимпийского теннисного турнира, который стартует 24 июля. В первом круге соревнований на корте встретятся Даниил Медведев и Александр Бублик.

Медведев готов обыграть Бублика

Российский спортсмен сказал, что можно быть довольным жеребьевкой, ведь всегда приятно играть против спортсмена из постсоветского пространства. Это наша школа, а значит, будет легче морально. Медведев готов обыграть Бублика и пройти дальше, потому что имеет большие планы. У нашей команды тоже есть планы на Вас и промокод 1win1wintennis! Регистрируйтесь выгодно!

Даня находится в отличной форме

Чтобы стать великим, по мнению россиянина, нужно проявлять себя именно на таких турнирах. Если выиграть Олимпиаду, то впишешь свое имя в историю навсегда. Понятно, что на этом турнире фаворитом является Новак Джокович, однако теннис такой вид спорта, где серб может проиграть в первом же круге, поэтому не стоит раздавать медали раньше времени.

Сейчас российский теннисист настроен очень серьезно и планирует победить своего соперника по первому матчу. Бублик — это квалифицированный спортсмен, однако с ним можно играть и его надо обыгрывать. Даня находится в отличной форме, и все тесты показывают, что его функциональная готовность близка к идеальной. Он потренировался на местных кортах и чувствует себя в Токио комфортно.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$