Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев хочет выиграть турнир в Испании

Стало известно, что Даниил Медведев стартует со второго круга турнира в Майорке. По словам самого спортсмена, у него есть большие планы на это соревнование. Медведев хочет выиграть турнир в Испании, и сказал, что настроен крайне серьезно. Настроены ли Вы на то, чтобы начать делать ставки на теннис? У нас есть, чем Вас порадовать! Наш промокод 1xstavka1TENNIS, который обещает каждому новичку бонус при регистрации!

Медведев хочет выиграть турнир в Испании

По словам российского спортсмена, он довольно слабо выступил на последних стартах. Дело в том, что после коронавируса он все еще не набрал идеальных кондиций. Спортсмен понимает, что в этом году ему не удастся выступить так, как хотелось бы в идеале, однако россиянин понимает, что может выступить на хорошем уровне, если приложить должное количество усилий.

Впереди два главных старта

На Майорке у него есть все шансы побороться за высокие места, и после того, как Даня отдохнул от Ролан Гаррос, парень признается в том, что сейчас он постепенно начинает ощущать себя в форме. Впереди два главных старта — Олимпиада и Уимблдон, к которым наш соотечественник хочет прийти в хороших кондициях.

По сути, этот турнир в Испании будет для российского спортсмена сродни подготовки. Медведев сказал, что сейчас работает по новому плану, разработанному тренером по физподготовке. Было кое-что скорректировано, и теперь россиянин ощущает, что его тело работает несколько иначе, что позволит подойти к новым соревнованиям в лучшей форме.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$