Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев одолел Гаске

В первый день US Open Даниил Медведев (Россия) играл с Ришаром Гаске (Франция). Поединок завершился уверенной победой первой ракетки России. Медведев одолел Гаске в трех партиях со счетом 6:4|6:3|6:1.

Медведев одолел Гаске

После этого матча наш соотечественник сказал, что было довольно непросто. Ришар прекрасно двигался на корте и доставил немало неприятностей своему оппоненту. Играть было довольно сложно. У Француза очень мощные удары, и он был крайне резким. В первых сетах оппонент много атаковал и играл довольно агрессивно, так что Даниилу было тяжело сдерживать сопротивление.

Неважно кто будет соперником

Тем не менее он сумел подстроиться под стиль игры своего визави и сделал все так, как надо. К сожалению, в некоторых моментах у него не все получалось, но победил тот, кто совершает меньше ошибок. В целом россиянин доволен своей игрой, ведь он показал именно тот результат, к которому и стремился. Его задачей было пройти первый круг, и он это сделал, теперь цель преодоление второго круга.

Неважно, кто будет соперником Даниила в предстоящих поединках. Важно, что он должен показывать свою лучшую игру и никого не бояться. Ему по силам сделать это. Парень всерьез рассчитывает на то, что ему удастся добраться до финала и не дать Джоковичу взять 4-й Шлем года.

Уже несколько сезонов наши промокоды стараются показать то, на что они способны. Хочу заметить, что получается это у них довольно хорошо. Все больше и больше новых пользователей регистрируются, вводя промокод Melbet  —  TBBONUS. Мне кажется, что их манит бонус. Надо проверить!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$