Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев оформил путевку в финал

Вчера днем в рамках турнира по теннису на Майорке Россиянин Даниил Медведев оформил путевку в финал, одолев в поединке 1/2 финала турнира Пабло Каррено-Буста (Испания) со счетом 3:6|6:3|6:2.

Медведев оформил путевку в финал

В первом сете испанский спортсмен взял бразды правления в свои руки, однако позднее наш соотечественник сумел взять себя в руки и переломить ход поединка в свою пользу. Медведев отметил, что, по его мнению, все получилось как нельзя лучше, хотя после первой партии он опасался, что не сумеет одержать победу в отчетном поединке. Можно сказать, что испанский теннисист показал себя хорошо и был очень настойчив — не отдавал ни одного розыгрыша без борьбы и мало ошибался. Не ошибитесь и Вы с выбором промокода бк. Наш промокод БК Леонvipbk — отличная возможность грамотно начать! На нашем сайте Вы сможете найти еще много полезной информации!

Победа крайне важна

Тем не менее, Медведев смог найти ключик к его игре и пробился в финал. Россиянин отметил, что чисто с психологической точки зрения эта победа крайне важна для него. После того, как Медведев переболел коронавирусом и столкнулся с осложнениями, ему в какие-то мгновения казалось, что теперь ничего не выйдет и он еще не скоро сможет соревноваться с лучшими из лучших на равных.

Однако, сначала был Ролан Гаррос, где россиянин смог пройти целых три круга, а теперь турнир в Майорке. Даниил искренне надеется, что сумеет выиграть в финале у американца Куэрри и взять титул.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$