Медведев отыгрался с 0:2 и вышел в 1/8 финала

Вчера в рамках третьего круга Уимблдона на кортах Англии встречались Даниил Медведев (Россия) и Марин Чилич (Хорватия). Наш спортсмен проявил великолепный характер и сумел оказаться сильнее своего балканского визави. Этот матч россиянин выиграл в упорной борьбе. Дальше его будут ждать матчи, которые явно сложнее предыдущих. Стоит держать ухо в остро и следить за новостями. Олимп промокодRFCB56J1 будет ждать со своим подарком новичков.

Медведев отыгрался с 0:2 и вышел в 1/8 финала: 6:7|3:6|6:3|6:3|6:2. По словам первой ракетки нашей страны эта игра не была простой. У него уже дважды в карьере бывало так, что он отыгрался с 0:2, до счета 2:2, но в конечно итоге терпел поражение. В этот раз Даниил твердо сказал себе, что не позволит такому случиться и приложил максимум усилий для того, чтобы добиться положительного результата.

Решил, что дело сделано

Играть против Чилича было очень непросто, тем не менее Медведев сумел прекрасно провести последние 3 партии и заработал проход в следующий раунд. Его оппонент по этой встрече Марин Чилич подчеркнул, что конечно же ошибся позволив своему сопернику так легко выиграть последние 3 сета.

Вероятно, после начала встречи, после того как Чилич повел в счете 2:0 он подсознательно решил, что дело сделано. Никогда нельзя забывать, что ты играешь против второй ракетки мира. Даниил доказал, что он не просто так занимает свое место в табели о рангах и заслуживает быть в числе лучших.