Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев победил Ван де Зандшульпа

Прекрасные новости с утра пришли с турнира в Мельбурне. Там, в рамках третьего раунда мужской части сетки Australian Open, Медведев победил Ван де Зандшульпа. Стоит признать, что до начала матча в проходе россиянина в 1/8 финала практически никто не сомневался. В том числе и букмекеры, которые в прематче оценивали викторию Дани котировкой 1.10. Что касается шансов на успех голландца, то их оценивали заоблачным коэффициентом 13.00.

Итоговый счет – 3:0

В самом же матче особых проблем у Даниила не возникло. Да, он не очень уверенно начал первую партию, отпустив в отрыв Ботика на несколько геймов. Но для второго номера мирового рейтинга – это абсолютная норма на турнире в Мельбурне. Не было сомнений, что Даня переломит ход сета. Так и случилось. Он забрал игровой отрезок в свою пользу – 6:4. С такой же разницей в геймах он взял второй сет. А третьей партии, когда у Ван де Зандшульпа не осталось никаких сил, россиянин довел дело до разгрома – 6:2. Итоговый счет – 3:0 в пользу нашего теннисиста. После данного сражение весьма интересное мнение касаемо Дани выразил представитель Нидерландов. Так, Ботик сказал о том, что именно россиянин, по его мнению, должен занять место Джоковича «на престоле» мирового тенниса. Ван де Зандшульп уверен, что Медведев, на мельбурнском соревновании сумеет оправдать статус фаворита и забрать драгоценный трофей в свои руки. К слову, предыдущий соперник нашего парня, коим был Кирьос, выразил примерно такую же мысль после поражения.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$