Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев подвел итоги Олимпиады

Россиянин Даниил Медведев, который покинул Олимпиаду по итогам четвертьфинала, дал интервью. Медведев подвел итоги Олимпиады и рассказал, почему не сумел добраться до финала.

Медведев подвел итоги Олимпиады

Весь этот сезон получился очень трудным для россиянина. Основной причиной неуверенной игры стал коронавирус, которым Даня переболел несколько месяцев назад. Все программа подготовки была испорчена. Ее пришлось корректировать. Последние недели спортсмен чувствовал, что подходит к Играм в Токио не в той форме, на которую рассчитывал. Так и оказалось. Рассчитывали ли Вы на доступ к Пин Ап промокоду от нас? Тогда Вы дождались! переходите по ссылке и делайте ставки выгодно!

Будет страстно болеть за своего коллегу

В поединке против Фоньини ему было очень тяжело сражаться. В матче с Пабло Карреньо-Бустой сил и вовсе не осталось. К тому же испанец показал просто запредельный уровень игры. Россиянин отметил, что смотрел много матчей с участием своего визави, но ни разу не видел, чтобы тот так круто играл. Видимо настраивался на матч со второй ракеткой мира на Олимпиаде по-особенному.

Вдвойне приятно, что Карреньо-Буста сумел остановить партнер Медведева по команде Карен Хачанов. Несмотря на то, что Даня не оправдал ожидания болельщиков и свои собственные, он будет страстно болеть за своего коллегу. Также Медведев пожелал удачи Рублеву и Хачанову, которые могут побороться за золото в миксте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$