Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев поздравил Ван Рейтховена

Теннисист Даниил Медведев поздравил Ван Рейтховена, выигравшего на днях свой первый титул в карьере, обыграв за одну неделю двух представителей топ-10.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от представителя Нидерландов в финале турнира в Хертогенбоше.

Читайте нашу статью про бонус код Fortune Jack, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Ты провел прекрасный матч, продолжай в том же духе

«Хочу поздравить Тима. Потрясающая неделя. Ты впервые играл турнир ATP – и сразу же уничтожил вторую ракетку мира в финале. Не знаю, каково это, но, наверное, приятно.
Ты провел прекрасный матч, продолжай в том же духе. Я помню тебя по юниорам, ты талантливый. Теперь нужно проводить больше подобных матчей и турниров. Поздравляю тебя и твою команду», — сказал Медведев.
Напомним, что россиянин, являющийся второй ракеткой мира встретился с Тимом в решающем матче турнира в Хертогенбоше и уступил ему со счетом 2:0, взяв всего 5 геймов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$