Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев признался, что после завершения карьеры хотел бы перейти в автоспорт

Теннисист Даниил Медведев признался, что после завершения карьеры хотел бы перейти в автоспорт и попробовать себя в роли гонщика.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про Fortune Jack бонус код, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о своей любви к автоспорту, добавив, что очень хотел бы попробовать себя на этом направлении, сославшись на опыт других спортсменов и знаменитостей.

Это то, чем я хотел бы заниматься после ухода из тенниса

«Я бы хотел стать автогонщиком. Конечно, пилотом Формулы-1 мне не стать, но я видел, как другие спортсмены или актеры занимались автоспортом, пусть даже на любительском уровне. Думаю, это то, чем я хотел бы заниматься после ухода из тенниса», — сказал Медведев.

Напомним, что на данный момент Даниил принимает участие на турнире в Хертогенбоше, где в 1/16 обыграл Симона. Впереди его ждёт четвертьфинальный матч против белоруса Ивашки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$