Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сразился против Янника Синнера

Поздним туринским вечером на «Пала Альпитур» арене состоялся один из заключительных матчей группового этапа Итогового турнира (мужского). Этот матч не обошелся без участия российского теннисиста. Так, Медведев сразился против Янника Синнера. Даня подходил к этому поединку в отличной форме – за спиной у него были две уверенные виктории на этом соревновании над Зверевым и Хуркчом. Поэтому вполне логично, что именно наш теннисист являлся фаворитом у экспертов и букмекеров. К слову, на победу 25-летнего россиянина до старта первого сета выставлялся коэффициент 1.35, а на успех 20-летнего итальянца – 3.20.

Даня одержал третью викторию кряду

В первом сете Даниил не заметил своего юного оппонента, который стал по совместительству хозяином туринского корта. Итальянцу не было отдано ни единого гейма – 6:0. Во втором сете шла отчаянная борьба. Парни доиграли до тай-брейка. В нем Янник сумел захватить инициативой и дожал-таки россиянина – 7:5. В заключительном сете все снова стало тревожно, ведь Синнеру снова удалось свести все до тай-брейка. Но на сей раз более опытный и хладнокровный Даня не подвел. В очень конкурентной третьей партии он добыл викторию – 10:8. Таким образом, Даня одержал третью викторию кряду на этом турнире и уверенно шагнул в ½ финала.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$