Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Александра Зверева

Вчера на центральном корте «Пала Альпитура» арены сразились одни из главных фаворитов Итогового турнира ATP. Даниил Медведев сыграл против Александра Зверева. Даниил, который является второй ракеткой мира и вторым номером посева на данном соревновании, являлся фаворитом противостояния. Букмекеры до начала поединка выставляли на его викторию коэффициент 1.50, а вот на победу немца – 2.60.

Медведев обыграл Зверева

К огромному счастью, сенсации в Италии вчера не произошло. Медведев обыграл Зверева со счетом 2:1. Первый сет получился самым неконкурентным. В нем Даня практически доминировал от начала до конца. Россиянин позволил взять Александру лишь три гейма и забрал партию со счетом 6:3. Второй сет получился куда ровнее. Тут уже чуть лучше выглядел третий сеяный турнира. Из-за собственных ошибок Даня отдал второй сет на тай-брейке – 3:7. Заключительная партия также дошла до тай-брейка. Было очень нервно, но более опытный Медведев все же дожал 24-летнего немца – 8:6. Эта виктория стала для 25-летнего россиянина второй на Итоговом турнире, и благодаря ей он сумел выйти в полуфинал соревнования.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$