Сайт имеет исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Гастона

Пятого ноября в столице Франции состоялись четвертьфинальные матчи парижского Мастерса. Карацев, Хачанов и Рублев, от которых на этом турнире ожидали минимум прохода в четвертый раунд, вылетели на ранних стадиях. Увы, до стадии ¼ финала дошел лишь один россиянин – Даниил Медведев. И вот, вчера Медведев сыграл против Гастона. Безусловно, Даня являлся фаворитом данного противостояния. Но перед началом матча было немного страшновато, ведь практически все наши парни повылетали с Мастерса в тех случаях, когда они являлись явными фаворитами.

Смотреть ещё:

Мостбет промокод

Медведев вышел в полуфинал

Но второй ракетке мира удалось избежать сенсации. Медведев вышел в полуфинал парижского турнира. Он одолел французского визави со счетом 2:0 (7:6, 6:4). Но нужно признать, Юго заставил понервничать российских болельщиков. В первом сете Даня кое-как взял тай-брейк. А во второй партии Гастон чуть не совершил камбэк – он «горел» 0:4, но вернулся в игру и чуть не перевернул ее. Благо, запаса прочности нашему титулованному теннисисту все же хватило.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Автор публикации: Карина