Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Хуберта Хуркача

Для лучшего российского теннисиста накануне стартовал групповой этап Итогового чемпионата ATP. Даня Медведев сыграл против Хуберта Хуркача. Безусловно, россиянин, располагающийся на втором месте в мировом рейтинге, являлся фаворитом данного противостояния. До начала матча букмекеры выставляли на победу Даниила коэффициент 1.20. А вот на викторию 24-летнего поляка, который на Уимблдоне в этом сезоне уже обыгрывал нашего парня, коэффициент доходил до отметки 5.45.

Медведев одолел поляка

К счастью, Даня не позволил Хуберту победить снова. Медведев одолел поляка со счетом 2:1. Поединок начался для 25-летнего россиянина неудачно. В первом сете Хуркач создал Даниилу огромное количество проблем своей подачей и довел дело до тай-брейка, который забрал в свою пользу со счетом 7:5. Однако, после неудачи в стартовой партии, Медведев наконец собрался и показал свой истинный уровень. Во втором и третьем сете он уже не оставил шансов Хуберту и победил – 6:3 и 6:4. После победы второй номер рейтинга ATP признал, что в первом сете привыкал к итальянскому харду и поэтому чувствовал некую нервозность.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$