Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев уверен, что обгонит Джоковича

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о планах на следующий сезон. Первая ракетка нашей страны отметил, что ставит себе большие цели. Медведев уверен, что обгонит Джоковича и станет лучшим игроком мира. Он подчеркнул, что в этом сезоне план реализовать не удастся, а вот в следующем году можно подумать об этом.

Медведев уверен, что обгонит Джоковича

Россиянину наконец-то покорился первый Большой Шлем, и это дало серьезную почву для размышлений. Он почувствовал свою силу и теперь уверен, что способен потеснить сербского теннисиста. В следующем сезоне Новаку будет уже 35 лет, а вот Даниил еще очень молод, что самое главное полон сил и бодрости.

Это поколение теннисистов еще заявит о себе

Последняя встреча с лидером последних лет и уверенная победа в трех сетах всухую доказали самому Дане, что он способен практически на все, что угодно. Этот результат надолго останется в его памяти. Он был хорош в игре и готов попробовать побороться не за один Шлем, а сразу несколько в следующем сезоне.

Не стоит думать, что главная угроза первой строчке в рейтинге это Джокович, есть еще Зверев, Циципас, Тим, Рублев и многие другие. Это поколение теннисистов еще заявит о себе, и борьба будет ожесточенной. Также стоит следить за такими парнями, как Алькарас и Руне, которые покажут себя через пару лет.

Говоря про наш сайт, хочется сказать, что Вы на 100% можете быть уверены в его безопасности и надежности!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$