Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев уже перенес операцию

Стало известно о том, как протекает восстановление лучшего российского теннисиста. По информации, которая поступает от Шамиля Тарпищева – президента нашей теннисной Федерации – Медведев уже перенес операцию и начал тренироваться в тренажерном зале. Естественно, ни о каких-либо серьезных физических нагрузках речи пока не идет. Тем не менее, после удаления грыжи, которая беспокоила Даню и постоянно доставляла ему дискомфорт в области поясницы в последние 2-3 месяца, уроженец Москвы чувствует себя отлично. Операция прошла по плану, теперь планируется, что россиянин через 15-20 дней вернется на корт для того, чтобы начать набирать форму.

Мы можем увидеть Медведева главном грунтовом соревновании этого сезона

Более того, известен и турнир, к которому Даниил планирует полноценно вернуться в строй. По словам Шамиля Тарпищева, мы можем увидеть Медведева главном грунтовом соревновании этого сезона, то есть на Ролан Гарросе. Напомним, турнир, который пройдет во Франции, начнется только 22 мая. То есть времени у Дани предостаточно. Возможно, уже к середине мая он будет тренироваться в полном объеме, то бишь без всяких ограничений. Напомним, из-за того, что Даня лег на операционный стол, он не сумел выйти на первую строчку мирового рейтинга. До Новака Джоковича россиянину не достает по-прежнему лишь десяти очков. А серб, в свою очередь, все еще не начал выступать на грунтовых Челленджерах.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$