Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев уже прокомментировал свой удачный старт на Ролан Гарросе

Даня Медведев сегодня переиграл Баньиса Факундо. Возможно, кто-то сомневался в российском теннисисте, который только недавно вернулся на корт после операции. Однако, игру второй номер мирового рейтинга показал феерическую. В первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису он не позволил своему аргентинскому сопернику взять ни единого сета. Разгромная победа со счетом 3:0 говорит сама за себя. Доминирование Даниила было действительно существенным (он проиграл только шесть геймов за три сета). Отметим тот факт, что Даня Медведев уже прокомментировал свой удачный старт на Ролан Гарросе.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Медведев уже прокомментировал свой удачный старт на Ролан Гарросе

Медведев заявил о том, что рад вернуться на победную серию

На пресс-конференции после игры россиянин был весьма эмоционален. Медведев заявил о том, что рад вернуться на победную серию и удачно начать турнир в Париже. По мнению отечественного теннисиста, он сумел оправиться от психологических и физических проблем. Даня уверен, что хорошая игра в первом круге Ролан Гарроса придаст ему положительных эмоций для продолжения борьбы за титул Большого шлема. Кроме того, Даниил поблагодарил тренеров и медицинский штаб, которые сумели поставить его на ноги к началу парижского соревнования.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$