Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев в полном порядке

Любители отечественного тенниса могут наконец выдохнуть. Все мы долгое время очень сильно переживали по поводу состояния Медведева. В прессе ходило много слухов о здоровье Дани, который недавно перенес операцию на спине. Просачивалась информация, что его восстановление протекает настолько тяжело, что он может не успеть вернуться на корт даже к Открытому чемпионату Франции. Благо, Тарпищев вчера утихомирил СМИ. Тренер нашей сборной заявил о том, что Медведев в полном порядке и готовится сыграть в ближайшее время на турнире в Швейцарии.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Медведев в полном порядке

Для Дани швейцарский турнир станет дебютным в нынешнем грунтовом сезоне

Более того, по информации Тарпищева, лучший российский теннисист последнего десятилетия уже приземлился в Женеве. Таким образом, для Дани швейцарский турнир станет дебютным в нынешнем грунтовом сезоне. Всю его первую часть он пропустил из-за того, что рискнул и лег на операцию по удалению грыжи еще весной. Шамиль Анвярович, к слову, уверяет, что со своим решением уроженец Москвы не прогадал. Отметим, что на турнире в Женеве Даня стал главным сеянным. Таким образом, он точно пропустит первый раунд и начнет свой путь в одиночном разряде со второго круга.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$