Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев возглавит одну из сильнейших европейских команд

Кубок Лейвера объединяет шесть игроков из Европы против шести игроков из остального мира, сталкивая их друг против друга по ходу турнира. Завершивший календарный турнир Большого шлема матчем с Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США две недели назад, Даниил Медведев возглавит одну из сильнейших европейских команд на Кубке Лейвера в Бостоне.

Медведев возглавит одну из сильнейших европейских команд

Это четвертый чемпионат, в котором команда Европы, возглавляемая Бьёрном Боргом, продолжит свою победную серию.

Будет полон уверенности

В состав Команды Европы входят шесть игроков из десятки лучших в мире, каждый из которых в настоящее время занимает в мире более высокий рейтинг, чем игрок с самым высоким рейтингом из Мировой команды.

Даниил Медведев из России в настоящее время занимает второе место в мире и будет полон уверенности, завоевав свой первый титул Большого шлема.

К нему присоединятся олимпийский чемпион Германии Александр Зверев, соотечественник Рублев, греческий спортсмен Стефанос Циципас, который недавно столкнулся с критикой в свой адрес в связи с позицией о вакцинации, Маттео Берреттини из Италии и норвежец Каспер Рууд.

Больше информации о теннисе — на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$