Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев встретится с Гуркачом

В ночь с 31 марта на 1 апреля, состоится вторая встреча игрового дня на турнире Miami Open. Россиянин Даниил Медведев встретится с Хубертом Гуркачом, который представляет Польшу. Теннисисты будут выступать в рамках четвертьфинала, а на кону победы будет выход в полуфинал, где уже будет ждать игрок из пары Алькарас/Кецманович. В прошлом году Медведев трижды встретился со своим предстоящим соперником и две победы завоевать все-же удалось. На предстоящий матч уже выставлены коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка, где мы видим следующие предложения: победа Даниила Медведева – 1.22, выход Хуберта Гуркача – 4.10.

Медведева не остановить

Даниил в этом сезоне терпел не самые лучшие поражения, за ними шли негативные последствия и убыток мотивации бороться. Спасло лишь то, что Медведев был в нескольких шагах от первой строчки рейтинга, а такую возможность упускать было нельзя. Продержался на 1-й строчке он всего неделю, но турнир Miami Open может помочь вернуться во главу рейтинга, для этого Даниилу нужна победа, именно в четвертьфинале. Что же с мотивацией Гуркача? Он впервые дебютировал в первую десятку мирового рейтинга и активно выступает на высоком уровне, но при этом он частенько допускает оплошностей в легких, как может показаться, матчах. На текущем турнире он выступает достойно, уровень игры и рейтинг наконец сходятся в игре, но четвертьфинал может стать последним рубежом на Мастерсе. Медведева не остановить, он очень заведен на победу и желает выиграть первый титул за этот сезон, параллельно оказавшись на первой строчке рейтинга. Гуркачу этой ночью будет явно тяжело.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$