Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев вышел в 1/4 финала

Ночью состоялись матчи третьего круга мужского одиночного турнира по теннису серии ATP 1000 в Цинциннати. В одном из матчей играли между собой Даниил Медведев (Россия) и Григор Димитров (Болгария).

Медведев вышел в 1/4 финала

Поединок закончился со счетом 6:3|6:3 в пользу российского спортсмена. Таким образом, Медведев вышел в 1/4 финала турнира. Российский игрок сообщил, что поединок был довольно непростым, хотя очевидно, что болгарский теннисист уступил первой ракетке нашей страны в классе.

Ждет более именитых соперников

Тем не менее Медведев сказал, что сейчас находится в очень хорошей форме и с каждым матчем только набирает и набирает кондиции. Он уверен, что сможет пройти дальше. Жаль, что ему не удалось приехать в таком состоянии в Токио, но сейчас происходит то, что и должно было быть. Если бы не коронавирус, Даниил бы оказался в таких кондициях еще месяц назад или раньше.

Димитров конечно навязал серьезную борьбу, но Даня ждет более именитых соперников в следующем раунде. Сейчас он настроен только на победу и отметил, что постарается выиграть два турнира подряд на американской земле. Местные корты очень похожи на те, что были на прошлой неделе в Вашингтоне, так что Медведев чувствует себя максимально комфортно и уверенно. Почувствуйте и Вы себя максимально уверено с Winline промокодом! Где еще можно поставить на теннис?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$