Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев вышел в четвертьфинал

Вчера на турнире в Майорке (Испания) Даниил Медведев вышел в четвертьфинал, обыграв Корентена Муте (Франция) 6:4|6:2.

Медведев вышел в четвертьфинал

Россиянин отметил, что в этом поединке было довольно непросто. Несмотря на то, что два спортсмена находятся далеко друг от друга в мировой табели о рангах, и наш соотечественник являлся явным фаворитом этой встречи, все сложилось не так просто, как хотелось бы. По словам Дани, в первом сете его визави навязал очень серьезную борьбу. Со стороны не казалось, что вторая ракетка мира играет с семидесятой. Муте не выглядел слабее Даниила и очень хорошо действовал на задней линии, несколько раз заставив нашего молодого спортсмена изрядно побегать.

Дополнительное давление

Сам Муте отметил, что в этот раз ничего и никого не боялся. Обычно, когда играешь матчи против топов, то на тебя обрушивается дополнительное давление, которое не позволяет сыграть в полную силу. Зато у нашей команды есть что-то, что позволит Вам поставить на матч выгодно. Сегодня это промокод 1xstavka1TENNIS — на бонус до 8 000 рублей!

В этот раз, в поединке с Медведевым ничего подобного не было, и спортсмен смог расслабиться и просто насладиться теннисом. Однако, как это и бывает, победу одержал тот, кто меньше ошибался. В этот раз Медведев постарался сократить количество оплошностей до минимума, хотя нельзя сказать, что он был абсолютно безгрешен. Четкая игра и позволила выйти в ¼.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$