Сайт имеет исключительно информационный характер

Медведев вышел в полуфинал

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал о впечатлениях от своего последнего матча на турнире в испанской Майорке. Напомним, что Медведев вышел в полуфинал турнира благодаря тому, что обыграл довольно крепкого оппонента, а именно Каспера Рууда из Норвегии (7:5, 6:1).

Даниил подчеркнул, что это был довольно неординарный и забавный поединок в исполнении двух теннисистов. Дело в том, что он был не самого высокого уровня, потому что оба спортсмена не смогли продемонстрировать максимум своих возможностей, тем не менее поединок получился довольно интересным для зрителей.

Настроен только на победу

Медведев очень рад тому факту, что ему удалось выйти в полуфинал и он с нетерпением ждет продолжения, так как теперь настроен только на победу в этих соревнованиях. По словам нашего соотечественника трава — не самое идеальное покрытие для норвежского спортсмена, однако в первом сете этой встречи Рууд играл просто-таки на топ-уровне и продемонстрировал очень качественный теннис.

Однако, к сожалению для скандинавского теннисиста, после поражения в первой партии он не сумел собраться и провалил второй сет, допустив слишком много ошибок, которых по идее можно было избежать. Теперь, эта победа придала Медведеву уверенности. Уверенности придает и место, где Вы сможете сделать ставку на теннис. Наш 1xbet промокод1TENNIS — это гарант уверенности в выгодной регистрации!

Автор публикации: Карина