Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев заявил, что возвращается в тур

Теннисист Даниил Медведев заявил, что возвращается в тур и выступит на Открытом чемпионате Женевы в Швейцарии, дабы получить практику на грунте перед Ролан Гаррос.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором излучал позитив, отмечая, что чувствует себя просто прекрасно и готов уверенно отыграть предстоящий турнир. Однако россиянин заметил, что ему всегда было тяжело начинать грунтовый сезон с уверенной игры, поэтому он не отрицает, что могут случится эксцессы.

Надеюсь это будет несколько игр, а не одна

«Я чувствую себя прекрасно. Да, я пропустил несколько недель хорошей практики. И поэтому, я решил, что необходимо немного подготовиться к предстоящему Открытому чемпионату Франции и провести несколько матчей. Надеюсь это будет несколько игр, а не одна. Но я чувствую себя хорошо. Если брать физический аспект, то я ощущаю себя полностью готовым.

Но мне никогда не было легко сразу начинать хорошо играть на грунтовых кортах», — сказал Медведев.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$