Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведеву предстоит перенести операцию

Не самые приятные новости для всех российских фанатов большого тенниса. Сегодня стало известно о том, что Медведеву предстоит перенести операцию в ближайшие дни. Увы, это вынужденная операция, а не запланированная. Как оказалось, на протяжении последних нескольких недель Даня играл с серьезной болью в области спины. Позже у него была обнаружена грыжа. По всей-видимости, именно из-за нее россиянин не сумел достойным образом проявить себя ни на Мастрсе в Майами, ни на турнире в Индиан-Уэллсе. Напомним, из-за не самых удачных выступлений на этих американских турнирах Даниил не сумел подняться на первую строчку мирового рейтинга, не воспользовавшись тем, что Новак Джокович (первая ракетка мира) пропускал серию игр в Соединенных Штатах.

Восстановление может занять 1-2 месяца

Даня уже успел рассказать о своем состоянии в преддверии операции. Российский теннисист сказал о том, что чувствует себя не самым лучшим образом из-за неудачи в погоне за первой строчкой рейтинга ATP и постоянных болей в спине при физических нагрузках. Тем не менее, Даниил настроен оптимистично. Он верит, что после хирургического вмешательства ему удастся вернуть свою лучшую сторону и вновь выступать без дискомфорта. Сам теннисист отметил, что его восстановление может занять 1-2 месяца. Медведев понимает, что это продолжительный отрезок времени, во время которого Джокович может оторваться от него еще дальше. Однако, по мнению россиянина, ему по силам вернуть себе звание лучшего теннисиста планеты в этом году.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$