Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мэнди Минелла — На-Лэ Хань 21 июня

Представительница Люксембурга в рамках текущего травяного сезона успела отыграть 3 противостояния: Мэнди Минелла в Илкли успела переиграть Кабреру и Андерсон. Но в третьем раунде Мэнди ничего не сумела поделать с Галфи — ей девушка из Люксембурга проиграла со счетом 1-2. Мэнди Минелла — На-Лэ Хань 21 июня: сможет ли номинальная хозяйка справиться с корейской девушкой?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Девушка из Кореи успела провести на траве два противостояния: в 2017 году На-Лэ в четвертьфинале квалификации к Уимблдону проиграла Арине Соболенко в трех сетах. А в прошлом году Хань без шансов проиграла Дьяченко, не взяв ни одного сета.

1хСтавка очевидным фаворитом поединка видят 260-ую ракетку мира

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка очевидным фаворитом поединка видят 260-ую ракетку мира: победа Мэнди Минеллы оценивается достаточно скромной котировкой 1.35. Ну а если вы считаете, что корейская теннисистка сумеет сотворить сенсацию и добыть первую победу на траве в своей карьере, то можете взять викторию Хань за солидные 3.14.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$