Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мертенс Петерсон 19 апреля

В Стамбуле продолжают проходить матчи элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией WTA. Мертенс Петерсон 19 апреля столкнутся друг с другом именно в рамках данного турецкого турнира. Бельгийка и шведка в очном поединке поборются за путевку во второй круг женского одиночного разряда. Напомним, ранее девушки встречались сразу три раза. И все три раза виктория оставалась за Элисой Мертенс, которая является сестрой прославленного футболиста Наполи – Дриса Мертенса. Крайний поединок между ними состоялся на US Open в прошлом году. Тогда, уступая по ходу встречи со счетом 0:1, бельгийка совершила камбэк и вырвала викторию на двух тай-брейках кряду – 2:1 (3:6, 7:6, 7:6)

Мертенс является фавориткой на выход во второй круг

Безусловно, шведка хочет прервать 3-матчевую серию неудачных игр против Элисы. Но нужно признать, что шансов сегодня на это у нее не слишком много. Так считают и эксперты. По их мнению, Мертенс является фавориткой на выход во второй круг Мастерса, проходящего в Стамбуле. В линии прематча букмекеры выставляют на потенциальную победу бельгийки коэффициент 1.40. Если говорить о Ребекке, то ее возможный успех оценивается аналитиками котировкой 3.40. Расклады вполне закономерны. За Мертенс не только история личных встреч, но и более высокая позиция в мировом рейтинге: она занимает 23-е место, а вот скандинавка – только 80-е.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$