Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мертенс разгромила Чжан

В Мельбурне состоялись очередные поединки третьего круга Australian Open. В женской части сетки Мертенс встретилась с Чжан. Крайний раз девушки играли друг с другом в апреле прошлого года. Тогда бельгийка одолела китаянку (2:0). Букмекеры считали, что на этот раз сестра Дриса Мертенса, звездного футболиста Наполи, также одержит викторию. Так, в прематче ее успех оценивали котировкой 1.30. А вот потенциальная победа Шуай – коэффициентом 3.80. И стоит признать, что сенсации не произошло – Мертенс разгромила Чжан.

Итоговый счет матча – 2:0

Обе партии проходили под тотальным контролем бельгийской теннисистки. Она за весь поединок отдала Шуай лишь четыре гейма. Итоговый счет матча – 2:0 (оба раза по 6:2) в пользу Элизы. Отметим, что ключевыми аспектами, благодаря которым Мертенс удалось победить так легко и непринужденно, стали серии подач навылет в ее исполнении, а также отсутствие двойных ошибок.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$