Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мертенс спокойно прошла в следующий раунд

Элиза Мертенс успешно завершила первую игру на Индиан Уэллс. В борьбе с Костюк Элиза Мертенс спокойно прошла в следующий раунд, игра против украинки закончилась со счётом 6:2, 6:1. Сегодня Элизе предстоит сыграть с австралийской спортсменкой Дарьей Сэвилл. С этой теннисисткой Мертенс уже неоднократно пересекалась, и четыре раза смогла добыть победу у своей оппонентки. Сэвилл только один раз выиграла у Элизы, это произошло ещё в 2017 году, в Марокко.

БК снизили коэффициент на Элизу

В данном противостоянии Элиза Мертенс конечно же является фавориткой, некоторые букмекерские компании оценивают её выигрыш коэффициентом 1.45, но большинство БК уже снизили коэффициент до отметки 1.4. На выигрыш Дарьи Сэвилл можно поставить за 3.2 в компании 1хСтавка. При этом стоит отметить, что Дарья отлично завершила первые две игры на Индиан Уэллс. Ее соперницами стали Чжан Шуай и Жабер, австралийка смогла дважды выиграть в качестве андердога. В поединке с Мертенс некоторые теннисные эксперты ожидают сложное противостояние, поэтому можно рассматривать пари на тотал больше.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$