Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Минуар проведёт 10 встречу со Стефаносом Циципасом

В третьем круге в Майами Де Минуар проведёт 10 встречу со Стефаносом Циципасом. Предыдущие игры складывались не в пользу Минуара, так как он 8 раз отдал выигрыш своему сопернику, а победить Циципаса удалось лишь однажды. В сегодняшней игре Минуар вновь идёт андердогом, по мнению букмекерских компаний, Циципас выиграет с вероятностью более 80%. Однако, по мнению некоторых экспертов Минуар сможет сегодня противостоять Стефаносу. В 1/8 турнира фора +4 на Де Минуара за коэффициент 1.58 — будет отличным вариантом. Минуар в игре прошлого тура успешно прошёл Гоффина, отдав ему всего 3 гейма. Также в противостояние с Макдональдом Алекс, хоть и растянул поединок на 3 партии, смог собраться в нужный момент и оформить победу в свою пользу. Возможно, что матч ожидаемо закончится в пользу Стефаноса, однако, Де Минуар находится в прекрасной форме и должен, как минимум, растянуться партии на тотал больше.

Стефанос иногда не справляется с задачами

Циципас в текущем сезоне хоть и является везде фаворитом, иногда не справляется со своими задачами, в нужный момент отдаёт победу сопернику. Так например было в Роттердаме, где Стефанос вылетел от Рублёва в 2 партиях. Однако, в Майами теннисист из Греции успешно прошёл 2х соперников: Давидовича — Фокина и Илью Ивашку. С первым игра растянулась на три партии, Циципасу здесь пришлось выкладываться по полному, чтобы добыть выигрыш, однако, следом же с Ильей Ивашкой у грека проблем уже не возникло, и спортсмен закрыл партии со счётом 6:4, 6:1.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$