Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Миомир Кецманович — Александр Бублик 2 мая

Сербский теннисист в Мюнхене выглядел очень даже неплохо — Миомир дошел до полуфинала, и лишь там 38-ой номер мирового рейтинга проиграл Ботику Ван де Зандшульпу, который нынче, стоит отметить, очень хорош и сегодня для серба начинается ивент в Мадриде: Миомир Кецманович — Александр Бублик 2 мая.
Грунтовый сезон представителю Казахстана пока дается очень непросто — Александр в Монте Карло вылетел от Карреньо-Бусты, переиграв до этого ветерана Стена Вавринку, а в Барселоне казах сразу же уступил Эмилю Руусувуори.

Бублик в трех сетах переиграл Кецмановича

И букмекер 1хСтавка, несмотря на то, что сейчас Миомир Кецманович играет в тяжелейшем графике, фаворитом поединка видит именно сербского игрока: победа Кецмановича оценивается коэффициентом 1.25. Ну а виктория Бублика «стоит» 3.80.
Напомним, что единственный междусобойчик датирован сентябрем 2021 года — тогда Бублик в трех сетах переиграл Кецмановича на хардовом турнире в Нур-Султане.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$