Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Миомир Кецманович — Даниэль Альтмайер 27 апреля

Кецманович достаточно неплохо выступил в Белграде, поэтому к сербскому теннисисту приковано большое внимание в немецком Мюнхене. Накануне Миомир сумел переиграть Реберга, а сегодня 38-ой ракетке мира мира предстоит сразиться с хозяином кортов: Миомир Кецманович — Даниэль Альтмайер 27 апреля.

Немец до ивента в Мюнхене успел сыграть только в Праге, и в рамках чешского ивента Даниэль, отметим, выглядел не слишком уж классно. Зато в первом поединке на родном грунте Альтмайер сумел справиться с именитым Филиппом Кольшрайбером.

Виктория Миомира Кецмановича доступна в линии за 1.22

Однако аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня продлить свою успешную серию у Даниэля не получится — на победу немца в противостоянии с сербом предлагают коэффициент 4.35. Ну а виктория Миомира Кецмановича доступна в линии за 1.22. Планка стандартной минусовой формы сербского профессионала установлена отметке в 4.5 гейма.

Следует напомнить, что ранее Кецманович и Альтмайер в рамках тура никогда на корте не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$