Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мирьям Бьорклунд — Сара Эррани 21 июня

Шведская девушка на траве в июне успела провести лишь одно противостояние — Мирьям 14 июня в первом раунде турнира в Илкли проиграла со счетом 0-2 Хвалинске. Сегодня представительнице скандинавской школы тенниса предстоит встретиться с итальянкой, которая на данный момент располагается на 165-ой строчке мирового рейтинга. Мирьям Бьорклунд — Сара Эррани 21 июня: без проблем для номинальной гостьи?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Победа Сары Эррани оценивается коэффициентом 1.61

Сара только-только отлично провела ивент в Гайбе — в рамках этого Челленджера Эррани сумела переиграть Бренгл, Стефанини и Парри, но вот в финале, когда Саре противостояла крепкая Ван Эйтванк — бельгийская девушка переиграла 165-ую ракетку мира со счетом 2-0.

Букмекерская компания 1хСтавка серьезное преимущество отдает представительнице Италии: победа Сары Эррани оценивается коэффициентом 1.61. Ну а если вы считаете, что шведская теннисистка сумеет сотворить небольшую сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Бьорклунд за 2.33.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$