Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Многие бывшие звезды мирового тенниса восторгались игрой Медведева

Вчера после победы россиянина на турнире US Open очень многие бывшие звезды мирового тенниса восторгались игрой Медведева. Напомним, что он стал всего лишь 6-м игроком из России, который сумел взять титул Большого и 4-м, кому удалось это сделать на американском турнире.

Многие бывшие звезды мирового тенниса восторгались игрой Медведева

Экс-обладатель аналогичных титулов Марат Сафин, который выиграл US Open 21 год назад, отметил, в финале теннисист из России показал отличную игру. Было очень круто и интересно наблюдать за тем, как Даня работает на корте. Он действительно подошел к турниру в отличной форме, и это было чудесно, после того как все видели, что ему очень трудно дается сезон.

Есть очень серьезные конкуренты

Перенеся коронавирус, он был сам не свой на Ролан Гарросе, Уимблдоне и Олимпиаде. Радует, что Медведеву удалось набрать хорошую форму в последние недели, и он сумел добиться необходимого результата в США. Первый Шлем безусловно поможет ему в дальнейшем. Это даст мотивацию. Однако не стоит думать, что теперь они потекут один за другим.

У него есть очень серьезные конкуренты. Никто из Большой Тройки еще не закончил карьеру. А на пятках уже полно молодых, вроде грека Циципаса, Доминика Тима, Зверева, Берреттини и других. Не стоит думать, что титулы будут приходить легко.

Какие еще новости пришли сегодня?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$