Монфис проиграл Рублеву из-за рвоты

Француз заявил, что на развитие событий в матче 3 круга турнира в Цинциннати против российского теннисиста повлияло его состояние здоровья. Напомним, что Гаэлю пришлось брать медицинский тайм-аут, чтобы продолжить игру. Монфис проиграл Рублеву из-за рвоты. В этот момент спортсмена стошнило всем, чем он питался в течении дня. После этого сопернику Андрея полегчало. Он допускает, что жара также внесла свои коррективы в самочувствие француза. Впрочем, сам теннисист не считает, что этот отрезок, длившийся 5 минут, повлиял на исход встречи. По словам Гаэля, данный инцидент никак не повлиял на результат поединка, по итогам которого в упорной борьбе Рублев одержал победу 7:6, 7:6.

Монфис понимает, что есть над чем работать

Несмотря на то, что спортсмен не видит связи между ухудшением состояния здоровья и поражением, он признаёт, что тап-брейк в 1 сете мог провести лучше. Вот только этого не получилось как раз из-за плохого самочувствия. В дальнейшем, по мнению француза, на положение дел повлияла излишняя торопливость, но отметил хорошие розыгрыши и уверенную игру на задней линии. Монфис понимает, что есть над чем работать, но, в целом, доволен выступлением. А наша команда довольна, когда читает Ваши отзывы о Melbet промокодеTBBONUS! Станьте частью действительно хорошей бк!