Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Монфис узнал, что выиграл в 500 раз

Гаэль Монфис во втором круге в Цинциннати играл против Алекса де Минуара и прошёл в следующий раунд, одержав победу со счетом 6:3, 7:5. После матча Монфис узнал, что выиграл в 500 раз в своей карьере. Гаэль очень обрадовался данной цифре и признался, что не рассчитывал добраться до такого количества побед.

Монфис узнал, что выиграл в 500 раз

Я счастлив и горд

Тридцатилетний теннисист Монфис второй в списке французских игроков, которые в турнирах АТР смогли за свою карьеру добиться более 500 побед, первым остается Гаске, у него 560 выигранных встреч. Также к отметке в 500 выигранных матчей приближается Жиль Симон, который за свою карьеру оформил 490 побед. Янник Ноа находится на 4 позиции, у него 478 победных матчей. Монфис трижды выигрывал Мастерсы, 10 раз смог выиграть в финале и завоевать титул в рамках турниров АТР, а также дважды становился призером турниров Большого шлема. Сам Гаэль Монфис говорит: «Я счастлив и горд своим достижением. Не каждый сможет перешагнуть за такое количество победных встреч».

Напомним, что Монфис выбыл из борьбы за титул в Цинциннати в третьем круге, в игре со Зверевым. Также наша команда напомнит Вам, что BetBoom промокод является абсолютно бесплатным и рабочим промокодом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$