Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Монтейро Краинович 20 апреля

В Белграде продолжается статусный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Монтейро Краинович 20 апреля сыграют друг против друга как раз-таки в рамках данного сербского соревнования. Поединок пройдет на арене «Теннисный центр Новак» — он начнется в 17:00 по московскому времени. Парни в очном сражении оспорят путевку в третий круг мужского одиночного разряда. Напомним, на предыдущей стадии соревнования, то есть в рамках 1/16 финала, Филип одолел Давида Гоффена (2:0). Примечательно, что вчерашняя победа стала для серба второй за последние пять матчей. А вот Тиаго, одержавший четвертую викторию за пять крайних игр, в первом круг взял верх над Жоао Соузой (2:0).

Краинович является фаворитом на проход в третий круг

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Краинович является фаворитом на проход в третий круг Мастерса, который проходит в Белграде. Так, в линии прематча потенциальная победа серба оценивается аналитиками котировкой 1.60. Если говорить о представителе Бразилии, то на его возможный успех выставляется котировка 2.40. Безусловно, такие расклады абсолютно логичны и ожидаемы. А все потому, что Филип опережает Монтейру в мировом рейтинге, причем значительно: фаворит идет на 45-м месте, а андердог – только на 110-м.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$