Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Моресмо объяснила, почему на этом РГ во время вечерней сессии не было матчей WTA

Экс-теннисистка Амели Моресмо объяснила, почему на этом РГ во время вечерней сессии не было матчей WTA.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что вместе со своей командой отчаянно пыталась найти что-нибудь интересное в женской сетке, однако это было сложно сделать, поскольку ATP сейчас выглядит намного предпочтительнее.

Пыталась найти какое-то интересное соперничество или большую звезду

«Я сама женщина и бывшая теннисистка, но это очевидно, что на данный момент мужской теннис намного привлекательнее.

Когда я составляла расписание сетки, то каждый день ломала голову над тем, какой матч WTA можно поставить на вечер. Пыталась найти какое-то интересное соперничество или большую звезду. Оценивала все эти параметры.

Я думала об этом каждый день. Ну ладно, не каждый, но мы с командой постоянно были сосредоточены на этом. Но было очень сложно найти такой матч.

Вы говорите о том, что первые запуски на двух главных кортах статистически собирают меньше зрителей, хорошо, но, честно сказать, я не знала об этом. Это хорошая мысль. Раньше я не обращала на это внимание, но теперь задумаюсь об этом», — сказала Моресмо.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$