Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Морони против Симона 26 апреля

Джанмарко Морони проведет 26 апреля игру против Жиль Симона. Морони и Жиль выйдут на корт в рамках челленджера в Италии и выступят во второй раз друг против друга. В первый раз спортсмены сыграли в 2021 году, тогда сильнейшим оказался Морони. Сейчас букмекеры вновь считают фаворитом Морони и дают на его выигрыш коэффициент 1.4, а на его соперника БК Мелбет предлагает коэффициент 2.75. Моррони за 8 встреч одержал две победы, итальянец потихоньку понижается в рейтинге из-за того, что в новом сезоне никак не может добыть больше двух побед, также часто покидает турниры в квалификациях. Как выступит Морони против Симона 26 апреля? Многие аналитики считают, что Джанмарко окажется в следующем раунде.

Морони против Симона 26 апреля

Смогут растянуть поединок на несколько сетов

Жиль Симон за 10 матчей и вовсе взял только две победы, спортсмен завалил турниры в челленджерах в Барлетте, в Бельгии, в Сербии, а также в других менее значимых турнирах. На чемпионатах АТР Жиль также принимал участие, но в Майами выбыл от более слабого соперника, а в Фениксе сыграл с оппонентом своего уровня, однако, противостоять ничего не смог, проиграв со счётом 2-0. Эксперты уверены, что сегодня встретятся такие соперники, которые на глиняном покрытии смогут растянуть поединок на несколько сетов.

Подробные прогнозы на предстоящие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$