Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Муратоглу поделился ожиданиями от предстоящего US Open

Личный тренер американки Серены Уильямс Патрик Муратоглу поделился ожиданиями от предстоящего US Open. Специалист очень хочет увидеть противостояние теннисистов из «большой тройки» в финале турнира. Наша команда тоже этого очень сильно ждет. Почему? Ответ прост: новые прогнозы, большие коэффициенты и, конечно, шанс использовать 1xBet промокод1TENNIS.

Муратоглу поделился ожиданиями от предстоящего US Open

«Новак — самый универсальный игрок всех времен. Это позволяет ему находить решение большинства проблем на корте, причем на любом покрытии. Этим объясняется, почему у него прямо сейчас наибольшие шансы стать величайшим теннисистом в истории. Жду не дождусь финала US Open: Новак против Рафы, Новак против Роджера или Роджер против Рафы. Борьба за лидерство 21/20/20. Этот финал будет настоящим сокровищем.

Молодые ребята все ближе и ближе

Конечно, противостояние двух великих вполне может и не состояться, поскольку молодые ребята все ближе и ближе. Но пока что именно они выигрывают большую часть Больших шлемов. Я просто хотел сказать, насколько для них значим такой матч. Я помню, как все говорил, что рекордные 14 Больших шлемов Пита Сампраса никогда не побьют. Этим все сказано о нашей теннисной эпохе», — сказал Муратоглу.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$