Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Муратоглу разобрал удар Алькараса

Теннисный тренер Патрик Муратоглу разобрал удар Алькараса, который был высоко оценен экспертами всего мира.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался на своей странице в Instagram, где объяснил, что помогает молодому испанцу выполнять настолько убийственный удар справа.

Он принимает позицию и начинает замах задолго до того, как мяч коснется земли

«Карлос Алькарас в этом году играл потрясающе. Давайте посмотрим на его убийственный удар справа. Как видите, он очень рано начинает движение справа. Он принимает позицию и начинает замах задолго до того, как мяч коснется земли.

«Его подготовка к удару короткая и простая. Это дает ему достаточно времени, чтобы прицелиться к мячу и не опоздать. Он толкает ракетку левой рукой, что помогает ему проворачивать всю верхнюю часть тела и сохранять контроль над ракеткой. Когда его ракетка возвращается, посмотрите, как его левое плечо находится прямо под подбородком», — сказал Муратоглу.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$