Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти Джере 8 апреля

В Марракеше в самом разгаре элитный Челленжер (мужской одиночный разряд), обладающий категорией ATP. Музетти Джере 8 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Италии и Сербии в очном противостоянии оспорят путевку в 1/2 финала. И стоит сказать о том, что до розыгрыша первого гейма у Лоренцо, по мнению экспертов, чуть больше шансов на выход в полуфинал. Так, в линии прематча потенциальный успех Музетти, который располагается на 82-й строчке мирового рейтинга, оценивается аналитиками котировкой 1.70. Что касается Ласло, который занимает 55-ю позицию в рейтинге ATP, то его потенциальная победа оценивается букмекерами коэффициентом 2.15.

Серб выигрывает у итальянца со счетом 3:1

Предматчевые расклады выглядят вполне интересно. А все потому, что на данный момент времени серб выигрывает у итальянца со счетом 3:1 по личным встречам. Да, не удивляйтесь. Лоренцо и Ласло уже сталкивались друг против друга четыре раза. В Сардинии (в 2020 году и 2021) и в Нур-Султане (в 2021 году) победа оставалась за Джере. Музетти прервал 3-матчевую серию поражений от Ласле только на турнире в Париже, который состоялся также в пошлом году. Тогда итальянец одолел серба со счетом 2:1, хотя после первого сета он находился в статусе отыгрывающегося. Напомним, встреча между Лоренцо Музетти и Ласло Джере начнется сегодня в 19:00 по московскому времени. Она пройдет на грунте «Королевского теннисного клуба Марракеша».

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$