Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти-Пэр 12 апреля

На турнире в Монте-Карло пройдет встреча Музетти-Пэр 12 апреля. Теннисисты сразятся в рамках первого круга соревнований категории АТР-1000. Грунт не является проблемным покрытием для обоих игроков, на длительность матча будет влиять стремление Пэра выиграть, ведь как это часто бывает, он может просто поддаться и уехать домой после первого круга. Лоренцо Музетти уже брал победу над Бенуа Пэром, случилось это годом ранее. Сегодня итальянский теннисист также считается фаворитом.

Музетти будет тяжело

Лоренцо достаточно нестабильный теннисист, у него есть и потенциал, и возможности, но он показывает лучшую игру лишь время от времени. Недавно он выступил в Марракеше, где дошел лишь до четвертьфинала, но по пути обыграл Табернера и Рамоса, что достаточно сильно. Бенуа Пэр, в свою очередь, выигрывает крайне редко, последний успешный турнир он проводил в Цинциннати в прошлом году, где обыграл трех мощных теннисистов на пути к четвертьфиналу. Сейчас форма Пэра явно страдает, а сам он играть не желает, но турнир категории Мастерс может помочь ему вернуться с важными победами, если такие произойдут. Музетти будет тяжело, если Пэр покажет свой лучший теннис, но в прематче он явный фаворит.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$